Аниме атакует мир!

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Amatsu

Добро пожаловать на эту ролевую^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Без фанатизма! » Флуд №1 в честь всех спасшихся с "Титаника"


Флуд №1 в честь всех спасшихся с "Титаника"

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

-Я псих? Да, я псих...

0

2

А у Дей-тяна завтра день рождееения */___\*
Тащите сюда Дей-тяна!
Я в подарок линзы у него куплю. Опять.

0

3

Учиха Итачи написал(а):

А у Дей-тяна завтра день рождееения */___\*
Тащите сюда Дей-тяна!
Я в подарок линзы у него куплю. Опять.

-Дей-тян ушёл в запой. Когда придёт - не знаю.

0

4

Всех с переездом.

0

5

Allen Walker написал(а):

Всех с переездом.

-И тебя тоже.

0

6

Ха-ай... ) Кто ещё не понял, то я Люси с прошлой ролки. хD.

0

7

Fren написал(а):

Кто ещё не понял, то я Люси с прошлой ролки. хD.

меня тактично кинули

0

8

Всем доброго времени суток.
*вошел и сел в кресло*
Честь имею.
теперь гараздо свободней чувствую себя-играть рыжего Экзорцыста не так уж и просто.

0

9

Нара Шикамару написал(а):

меня тактично кинули

-Сочувствую. Кстати, будешь админом и вздумай вякнуть НЕТ. Порву и закопаю. А ты, в отличие от меня, не вылезешь.

0

10

†Хид@н† написал(а):

-Сочувствую. Кстати, будешь админом и вздумай вякнуть НЕТ. Порву и закопаю. А ты, в отличие от меня, не вылезешь.

вот ты хитрюга... а я... я... тебя раньше закопаю! та.. и не откопаю!

0

11

Нара Шикамару

а я... я... тебя раньше закопаю! та.. и не откопаю!

Если не хочешь быстро (да и медленно тоже) умереть на Пути Шиноби, то возьми свои слова обратно ^__^

0

12

Amatsu написал(а):

Если не хочешь быстро (да и медленно тоже) умереть на Пути Шиноби, то возьми свои слова обратно ^__^

неа :Р не буду... я этого Хидана... блин... у меня на ПШ нету теней... утоплю его тада!

0

13

Нара Шикамару
Лан... делай че хочешь... ток потом я буду делать че хотю и ты будешь первый над которым я захочу поизмываться :р Договорились?

0

14

Amatsu
таа... я привык )) и быстро бегаю... ^__^

0

15

Нара Шикамару
Удивил XD Я тож быстро бегаю. А с лисом вообще за пару минут от Конохи до Суны добегу)))

0

16

Всем удачного дня,но вся подлость в том,что я зайду попозже...

0

17

Всем временир суток...*медленно вошел*Хм...

0

18

Няяяяяяяя *набросился на Роя сзади* Chuuuuuuuuuuuu, taisa-sama! ^__^

0

19

???Странно.что затылок еще цел,а добрый доктор не увозит меня на недели 2-3 отдохнуть в больницу...
Уолкер?Доброго вечера*улыбнулся*
непривычно видеть тебя пока в образе Аллена,Цельнометаллический.

0

20

Allen Walker
Кстати,я кой-над чем подумываю...хочешь услышать идеи,взбредшие мне в голову,или пусть пока поживут в заточении?*хитро прищурился*

0

21

Ниче.. Скоро стану привычным тебе Эдвардом. Потерпи пока немного, ладно? Куська моя! ^__^ *продолжает виснуть на шее* Я так рад, что мне отдали телефон, но.. только сегодня на вечер. ^^""

0

22

Куська?!какого черта?...Может быть,мне еще к повязке весьма подойдет красный клоунский нос,горящий,как у оленя Рудольфа?Чего мелочиться.Царь.Просто-царь.Хотя...нет.Фюрэр.Фюрэр,и точка.
Во-первых,это действительно орижинал задумка,назвать меня "Куськой"хотя я мало похож на этого домового.Во-вторых,я обычно не мелочусь и называю тебе не "Куськой",а "Кукуськой"...в-третьих,я повторять ничего не буду,хотябы потому что даже с ...дцатого раза ты меня вряд-ли услышешь,даже если я куплю тебе слуховой аппарат и заставлю его надеть...*выдохнул и посмотрев в сторону,улыбнулся*Я рад тебя видеть,Стальной.

0

23

Ну.. блин.. я же не хотел обидеть. Пошутил просто... я же соскучился.. *отцепился* извините, полковник.
*выдохнул* Я тоже рад, сер..

0

24

Allen Walker
*усмехнулся и положил руку на голову,погладил*
А ты действительно пребываешь в твердой уверенности.что внутри меня все смиренно и тихо спит?Дай-ка поясню....
Раньше я был Лави.Лави мог легко показать любую эмоцию,от сумасбродства до обиды.Потому как это разрешено ему-он эмоционален.как ты думаешь,что подумают форумчане,застав меня скачущим по комнате и бросающимся на подчиненных,как Альфонс Элрик-на котят?...
И это"сер"...*поморьщился*Вообще-то правильнее"сэр".думаю,усвоил.а теперь забудь.Я для тебя не сэр,и не называй меня так больше.Ты же сам понимаешь,что это-просто глупо.Представь,что спустя год нашего общения,я назову тебя"подчиненный".не смешно разве?
Извинить?за что?*улыбнулся*
не надо.
Может быть,правда стоит один раз подпрыгнуть и пробить головой потолок,потеряв остатки самообладания?Думаю,тогда он мне все-же поверит....как-бы изловчиться...
да,я полковник.тайса,Пламенный Алхимик,Огненный Алхимик,Хи-но Тайса,Рой Мустанг...
"Полковник"-звучит гордо.Но зови меня,как хочешь.Только в пределах разумного,идет,Эд?)
...
да...и еще...как тебе идея собрать небольшой чемодан,и нам с тобой махнуть в экскурсию по форумным городам?На поезде,вдвоем?)

0

25

Рой Мустанг
*внимательно выслушал* Да ничего такого я не думаю.. Я тебе верю. Да, конечно репутация. Я понимаю..
Ладно, ладно, извините "сэр". Больше не буду... 
Да, действительно глупо получиться.
Ну, ты прекрасно знаешь, как я тебя люблю называть.

...
Идея нравиться. Давай

0

26

*зашла во флуд*
А вы не ждали мну? А я припёрлася...

0

27

Temari
как не ждали? очень даже ждали...

0

28

Нара Шикамару
Хех...как дела, ленивец?..
*приобняла*
Соскучилась...

0

29

Temari
дааа... лениво и устало... проблем по горло... де пропадала?

0

30

Нара Шикамару
Ммм? Что случилось?
Та..неважно...проблемы были...
*потирает костяшки*

0


Вы здесь » Аниме атакует мир! » Без фанатизма! » Флуд №1 в честь всех спасшихся с "Титаника"